Почтовый адрес оргкомитета: 660014 г. Красноярск, пр. им. газ. “Красноярский рабочий”, д. 31а. СибГУ им. акад. М.Ф. Решетнёва, корпус «Н». Гуманитарный факультет.

Контакты: тел. (8-391) 291-92-85 (кафедра общественных связей),

факс: (8-391) 264-47-09 (с пометкой: “На кафедру ОС”).

Моб.тел. для справок: 8-904-892-01-64.

E-mail для справок: ta.rada@mail.ru, avm_2006_64@mail.ru

Ну какая же конференция без кофе и чая?!

(компания «Кофейная Кантата» — партнер конференции «Язык и социальная динамика»)

Всероссийская научно-практическая конференция «Язык и социальная динамика » пройдет в СибГАУ 24 и 25 мая. Одним из партнеров мероприятия является компания «Кофейная Кантата».

В галерее со столь музыкальным названием  представлен широкий ассортимент чая и чаеподобных напитков из Германии и Китая, богатый выбор высококачественного кофе из Бельгии. Компания работает только с надежными поставщиками. Большая часть продукции производится специально для компании «Кофейная Кантата» и не представлена в других торговых сетях.

Многолетний опыт работы позволил компании занять лидирующие позиции на рынке, и на сегодняшний день сеть «Кофейная Кантата» насчитывает более 200 галерей по всей России. А в ноябре 2012 г. открылся интернет-магазин.

Компания уделяет особое внимание сервисному обслуживанию: продавцы-консультанты всегда приветливы, гостеприимны и всегда готовы помочь с выбором.

Хотелось бы выразить особую благодарность галерее за помощь в организации кофе-брейков и призы участникам.