Почтовый адрес оргкомитета: 660014 г. Красноярск, пр. им. газ. “Красноярский рабочий”, д. 31а. СибГУ им. акад. М.Ф. Решетнёва, корпус «Н». Гуманитарный факультет.

Контакты: тел. (8-391) 291-92-85 (кафедра общественных связей),

факс: (8-391) 264-47-09 (с пометкой: “На кафедру ОС”).

Моб.тел. для справок: 8-904-892-01-64.

E-mail для справок: ta.rada@mail.ru, avm_2006_64@mail.ru

Красноярская краевая филармония - культурное насыщение

Odoo image and text block

Филармония, уже ставшая другом гуманитарного факультета, приглашает в гости. Живые и прекрасные представления всегда воодушевляли нас, заряжали энергией и показывали всю магию музыки. Мы же предлагаем Вам перед наступлением сессии сходить на концерт и получить порцию необходимого настроения :)

Победителям конференции "Язык и социальная динамика" точно представится такой случай. Филармония подарит им билеты на впечатляющие концерты в БКЗ, Органном зале, Малом зале или Камерном зале.

А чтобы всем было удобнее узнавать о ближайших представлениях, мы будем расклеивать афиши в нашем университете.

Поймайте свою музыкальную волну, друзья!