Красноярская краевая филармония - культурное насыщение

Odoo image and text block

Филармония, уже ставшая другом гуманитарного факультета, приглашает в гости. Живые и прекрасные представления всегда воодушевляли нас, заряжали энергией и показывали всю магию музыки. Мы же предлагаем Вам перед наступлением сессии сходить на концерт и получить порцию необходимого настроения :)

Победителям конференции "Язык и социальная динамика" точно представится такой случай. Филармония подарит им билеты на впечатляющие концерты в БКЗ, Органном зале, Малом зале или Камерном зале.

А чтобы всем было удобнее узнавать о ближайших представлениях, мы будем расклеивать афиши в нашем университете.

Поймайте свою музыкальную волну, друзья!