Конференция "Язык и социальная динамика" ждёт участников!

22 августа 2018

Всероссийская научно-практическая конференция "Язык и социальная динамика" состоится в СибГУ им. М.Ф. Решетнева 21-22 сентября 2018 года.

Заявки и тексты принимаются до 10 сентября 2018 года.

Подробнее - см. инф. письмо №2.

Всероссийская научно-практическая конференция «Язык и социальная динамика: социальные коммуникационные практики» состоится 21-22 сентября 2018 года под эгидой Министерства науки и высшего образования РФ и Российского общества преподавателей русского языка и литературы (РОПРЯЛ).

Пленарное заседание и открытие конференции состоится 21 сентября в 12:00 в актовом зале корпуса «А» СибГУ им. М.Ф. Решетнева.

Мы приглашаем участвовать специалистов в области социальной философии, истории, педагогики, культурологии, политологии, социологии, заинтересованных исследователей — аспирантов, преподавателей высшей школы, сотрудников академических структур, специалистов по коммуникациям.