Почтовый адрес оргкомитета: 660014 г. Красноярск, пр. им. газ. “Красноярский рабочий”, д. 31а. СибГУ им. акад. М.Ф. Решетнёва, корпус «Н». Гуманитарный факультет.

Контакты: тел. (8-391) 291-92-85 (кафедра общественных связей),

факс: (8-391) 264-47-09 (с пометкой: “На кафедру ОС”).

Моб.тел. для справок: 8-904-892-01-64.

E-mail для справок: ta.rada@mail.ru, avm_2006_64@mail.ru

«Балтика-Пикра» – партнер конференции «Язык и социальная динамика»

Важный партнер XIII Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Язык и социальная динамика» – Красноярский филиал пивоваренной компании «Балтика», лидера российского рынка пива, — «Балтика-Пикра».

В далеком 1875 г. был основан Красноярский пивоваренный завод, на базе которого более чем через 100 лет в 1993 году было организовано предприятие «Пикра», а через некоторое время завод стал частью концерна Baltic Beverages Holding AB. С тех самых пор филиал «Балтика-Пикра» успешно ведет свою деятельность.

«Балтика-Пикра» входит в структуру ОАО «Пивоваренная компания «Балтика», продукция которой представлена более чем в 75 странах мира, в том числе в странах Западной Европы, Северной Америки, ближневосточного региона. Бренд «Балтика» входит в тройку самых дорогих брендов России.

«Балтика» – достойный представитель России на мировой арене качественного пивоварения.

Организационный комитет Всероссийской научно-практической конференции «Язык и социальная динамика» рад сотрудничать со знаменитой своим качеством пивоваренной компанией «Балтика-Пикра», выражает предприятию признательность и благодарность за партнерство.

Гвенетадзе Мария, гр. БР 11-01