Почтовый адрес оргкомитета: 660014 г. Красноярск, пр. им. газ. “Красноярский рабочий”, д. 31а. СибГУ им. акад. М.Ф. Решетнёва, корпус «Н». Гуманитарный факультет.

Контакты: тел. (8-391) 291-92-85 (кафедра общественных связей),

факс: (8-391) 264-47-09 (с пометкой: “На кафедру ОС”).

Моб.тел. для справок: 8-904-892-01-64.

E-mail для справок: ta.rada@mail.ru, avm_2006_64@mail.ru

Мультисервисный оператор RIGHT SIDE пост восхищения и благодарности

Odoo image and text block

Каждый день мы пользуемся телефоном, интернетом и телевизором. Но задумывались ли Вы о том, откуда мы это получаем? Тому, кто сделал нам такой необходимый подарок, нужно быть благодарными за то, что эти услуги связывают нас с внешним миром. Мы очень рады, что у нас есть торговая марка «Telecoma», оператор, который понимает, — компания RIGHT SIDE.

«Telecoma» обеспечивает не только всем, что нужно студентам, но и дарит положительные эмоции от акций, скидок и специальных программ.

На конференции «Язык и социальная динамика» можно будет поближе познакомиться с оператором и узнать о преимуществах использования «Telecoma». Хотим летать на высокой скорости по интернету, смотреть иностранные телеканалы и в любом месте оставаться на связи по телефону.

«Telecoma» — лучшее для тебя.